12 апреля 2019

Студенты магистратуры «Стратегический менеджмент международных минерально-сырьевых компаний» приняли участие в COALTRANS CHINA 2019

Студенты магистратуры «Стратегический менеджмент международных минерально-сырьевых компаний» приняли участие в COALTRANS CHINA 2019

С 8 по 10 апреля в Шанхае состоялась крупнейшая международная конференция CoalTrans China 2019, в рамках которой потребители угля, крупнейшие добытчики и трейдеры из более чем 20-ти стран мира обсуждали настоящее и будущее угольной промышленности, реформы в энергетической системе Китая, влияние экологической политики Китая на стратегию закупок угля, учитывая прежде всего его качество.

 

В составе делегации группы компаний "Каракан Инвест" в мероприятии приняли участие студенты магистратуры "Стратегический менеджмент международных минерально-сырьевых компаний", проходящие стажировку в группе компаний "Каракан Инвест" - Полина Кузнецова и Наала Олейникова.

 

"Магистратура исполняет мои мечты! Я 7 лет изучаю китайский язык, и вот наконец-то, благодаря руководству магистратуры и компании "Каракан Инвест" я побывала в Китае. Поездка на конференцию Coaltrans China была невероятно увлекательной, продуктивной, полной потрясающих впечатлений и новых интересных знакомств", - поделилась своими впечатлениями от поездки Полина Кузнецова.

 

Программа магистратуры «Стратегический менеджмент международных минерально-сырьевых компаний» разработана и реализуется в рамках деятельности Межвузовского образовательного центра, созданного по личной инициативе Председателя совета директоров ГК «Каракан Инвест» Георгия Краснянского. Базовыми участниками Центра являются: МГИМО МИД России, НИТУ «МИСиС», Карагандинский ГТУ и НП содействия развитию горнодобывающих отраслей.

 

В настоящее время по программе обучаются 10 человек. Все студенты официально трудоустроены в ведущих минерально-сырьевых компаниях страны - трудоустройство в период обучения является базовым принципом программы. Первый набор на программу состоялся в 2018 г.

Печать