25 октября 2018

2-я Международная конференция «Экология. Природопользование. Экономика»

С 27 по 29 ноября в Московском горном институте НИТУ «МИСиС» пройдёт 2-я Международная конферен
ция «Экология. Природопользование. Экономика» к 80-летию со дня рождения В.А. Харченко и к 100-летию Московской горной академии.

Конференция нацелена на обсуждение теории и практики в сфере оценки инженерной и экономической эффективности природоохранной деятельности промышленных предприятий в разных областях экономики и охраны окружающей среды.

В числе тем конференции:

• Промышленная экология и техносферная безопасность;
  • Обращение с отходами;
  • Экономика природопользования;
  • Сохранение естественных экосистем и биологического разнообразия в промышленных регионах, сотрудничество с ООПТ.

Участниками конференции станут:

• представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в том числе ответственные за реализацию региональной экологической политики;
  • представители промышленных предприятий;
  • сотрудники природоохранных организаций и ООПТ;
  • представители научного сообщества.

Для участия в конференции необходимо до 20 ноября 2018 года направить заявку в электронном виде по адресу: ecoconference@misis.ru.

Регистрация на сайте: http://eee.misis.ru/

Даты проведения: 27-29 ноября 2018 г.

Место проведения: Московский горный институт НИТУ «МИСиС», Москва, Ленинский проспект 6.