26 сентября 2017

MBA «Стратегический менеджмент на горнодобывающих предприятиях»

Являясь лидером в подготовке кадров для горнодобывающей отрасли, НИТУ «МИСиС» совместно с ключевыми бизнес-партнерами создает новые образовательные программы. Совместно с Каракан-инвест университет создал Межвузовский образовательный центр, на базе которого запущена первая учебная программа MBA «Стратегический менеджмент на горнодобывающих предприятиях», ориентированная на топ-менеджмент крупных горнодобывающих компаний. Обучение будет идти без отрыва от производства, с привлечением известных специалистов-практиков, представителей профильных министерств, федеральных и региональных органов власти. Наша задача – подготовить управленцев, способных отвечать на вызовы будущего, обладающих необходимыми компетенциями, которые позволят им успешно руководить ведущими предприятиями и конкурировать на отраслевых рынках.